RU / EN

Звёзды мирового спорта выбирают Denon!

30.12.2013

Известный французский пловец Грегори Мале, обладатель золотой медали Олимпийских игр в Барселоне в 2013 году и серебряной награды на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, дал интервью, в котором подробно рассказал о своем особом отношении к Hi-Fi технике Denon.

Грегори рассказал, что ежедневные тренировки по 6-7 часов серьезно облегчает возможность послушать музыку в перерывах между заплывами и различными комплексами упражнений. Тем более, что сейчас спортсмен готовится к чемпионату Франции в апреле 2014 года и Олимпийским играм, которые состоятся в августе 2014.

Он поделился, что с детства увлечен творчеством Майкла Джексона, но также является фанатом классического репа. Еще родители, у которых был проигрыватель винила, приучили Грегори Мале к высокому качеству звука, поэтому его выбор – техника Denon  - вполне обоснован.

Грегори признался, что обожает свои наушники AH-D600 из серии Music Maniac, которые помогают расслабиться перед соревнованиями и ощутить себя полностью сконцентрированным на тренировочном процессе. По его словам, они не просто очень удобные, самое главное они дают возможность ощутить себя в вакууме, чтобы сосредоточиться и сохранить энергию.

Дома у Грегори Мале за звук отвечает новый саундбар Denon DHT-T100, потрясающе легкий в настройке и обеспечивающий великолепное объемное звучание. Еще один девайс Denon, вызвавший искреннее его восхищение – Ceol, который несмотря на маленький размер выдает фантастический спектр функций, в том числе возможность использование самых современных беспроводных технологий. Этот момент важен для звезды мирового спорта, так как Грегори регулярно слушает музыку со своего iPone через Blutooth.