RU / EN

Стартовали продажи нового CD-ресивера Alpine CDE-175R

17.07.2013

Стартовали продажи нового CD-ресивера Alpine CDE-175R. У этой модели есть все шансы стать одним из хитов сезона. Судите сами, новинка, цена которой расположена в «средней весовой категории» предлагает набор характеристик и функций, которые мы обычно встречаем в самых дорогих, топовых аппаратах Alpine.
CDE-175R – полнопанельный CD-ресивер с крупным графическим дисплеем высокого разрешения.

Великолепный набор функций настройки звучания Bass Engine Pro в включает в себя 9-полосный графический эквалайзер, 6-канальные временные задержки, регулируемые фильтры НЧ и ВЧ, MediaXpander. В купе с 3 парами линейных это делает новый CD-ресивер отличным выбором для построения аудиосистемы ориентированной на достижение высокого качества звучания.

CDE-175R – это первая модель, совместимая с технологией TuneIt. TuneIt – это приложение для смартфона и онлайн-сервис. При помощи новой технологии пользователь получает возможность настраивать все звуковые параметры с экрана смартфона, что очень удобно и наглядно. «Облачный» сервис TuneIt позволяет хранить различные варианты своих настроек, а также просматривать и загружать настройки тысяч других пользователей Alpine.

CDE-175R оснащен встроенным адаптивным интерфейсом для кнопок на руле. Это означает, что в автомобилях с аналоговой (резистивной) системой управления подключение к штатным кнопкам на руле можно выполнить без использования дополнительных блоков интерфейсов.
Подсветка кнопок ресивера – регулируемая, выбор из четырех цветов: синий, красный, зеленый, янтарный.