RU / EN

Новинка от Alpine: PWD-X5

19.12.2018

Новый Alpine PWD-X5 внешне похож на компактный активный сабвуфер. Но первое впечатление – обманчиво, это – не сабвуфер. Точнее, и сабвуфер тоже, но далеко не только он. Alpine PWD-X5 объединяет в себе аудиопроцессор, четырехканальный усилитель, Bluetooth-приемник и активный сабвуфер.
Если вы добавляете PWD-X5 к штатной системе, то сигнал штатной магнитолы заводится по входам высокого уровня. Аудиопроцессор позволяет отрегулировать тональный баланс при помощи 10-полосного параметрического эквалайзера, 5-канальных цифровых задержек. Цифровой кроссовер позволяет задействовать фильтры в режимах ФВЧ/ФНЧ/Полосовой фильтр. Параметры настройки фильтров позволяют использовать PWD-X5 в системах с «поканальным» усилением. Настраивается процессор с компьютера или со смартфона (доступны бесплатные программы для Android, iOS и ПК Windows.
Встроенный усилитель – пятиканальный. Один канал работает на встроенный сабвуферный динамик, четыре канала предназначены для подключения фронтальных/тыловых динамиков. Мощность встроенного усилителя – 4х50 Вт + 240 Вт (макс.) . PWD-X5 оснащен встроенным Bluetooth-модулем. Смартфон, подключенный по Bluetooth превращается в еще один источник системы – можно стримить музыку из любого приложения. Предусмотрены и 4 RCA-входа для подключения аналоговых AUX-источников.

Подробная информация на официальном сайте