RU / EN

Sduro HardNine 1.0 400Wh - модель декабря. Акция!

12.12.2018

Декабрь – лучшее время для покупок велосипеда.  «Модель месяца» на этот раз - наш начальный хардтейл Sduro HardNine 1.0 400Wh.

Алюминиевая рама с геометрией более прямой посадки SDURO подходит большинству велосипедистов, в том числе и тем, у кого нет большого опыта катания. Электродвигатель Yamaha PW-System (250 W) с технологией Zero-Cadence обеспечивает немедленный подхват электротяги с самого начала поворота педалей. Двигатель работает с аккумулятором Yamaha Lithium Ion (400 Wh), а управлять им можно с помощью очень компактного и надежного дисплея Yamaha LED – на него выводятся все необходимые данные, такие как актуальный режим работы двигателя (Off, Eco+, Eco, Standard, High), скорость, уровень зарядки аккумулятора, предполагаемый пробег до разрядки. Среди оборудования отметим 9-скоростное надежное переключение Shimano Altus M2000,  гидравлические дисковые тормоза Tektro HD-M285, довольно комфортное сидение Selle Italia X-Base. Внедорожные возможности поддерживает передняя вилка SR Suntour XCM DS с ходом 100 мм,  которая гасит удары при преодолении небольших препятствий.

Модель выпускается в черном цвете, но выглядит совсем не скучно благодаря цветным элементам в белых и матово-серебристых цветах, а также ярким желтым акцентам в оформлении колес и гидролиний.

Без преувеличения можно сказать, что это самая доступная модель качественного электровелосипеда на 29-х колесах в этом году. И хотя это модель начального уровня, это лучший входной билет в мир электровелосипедов Haibike. Не пропустите ваш шанс! Только в декабре вы можете купить электровелосипед Sduro HardNine 1.0 400Wh по цене 139.000 руб (скидка 10%).  

По акции доступны размеры S и XL. Количество товара ограничено!

Подробнее от этом велосипеде: http://www.haibikes.ru/catalog/elektrovelosipedy/khardteyly/elektrovelosiped-haibike-2018-sduro-hardnine-1-0-400wh-9s-altus/#1690  

Есть сомнения? Требуется тест? Ждем вас в нашем тестовом зале!

#HaibikeRussia #МодельМесяца #SduroHardNine1_0_400Wh