RU / EN

Саундбар Canton DM 50 - обладатель 5 звезд от журнала What Hi-Fi!

11.02.2014

Первое впечатление от Canton DM 50 – он является явным лидером.

Крупный, сильный для системы в одном корпусе звук, заполняющий комнату захватывающей динамикой.

Мощное, богатое, окутывающее и насыщенное звучание, парящие верха.

DM 50 позволяет услышать много «подробностей», с голосами, утонченно передающими эмоции. Впечатление усиливает по-настоящему «звездный бас» -  великолепный, глубокий, гибко воспроизводящий как музыкальный, так и телевизионный контент.

По результатам тестирования Canton DM 50 оказался самым динамичным саундбаром, который опытные эксперты в сфере домашнего звука слышали до сих пор. Также они подчеркнули, что модель обладает большей глубиной и проницательностью, чем конкуренты, которые лидировали на этом рынке до появления этой новинки от Canton!

Режим объемного звучания для кино усиливает ощущение пространства. Несмотря на все богатство баса и великолепный объем, нет никаких проблем с балансом – «Canton красиво сбалансирован». В стерео режиме новый саундбар звучит очень собранно, по словам специалистов  – «это сильный звук».

Вердикт жюри  - «мы были счастливы, слушая его! Он стоит своих денег»

Canton DM 50 отличается богатым, бархатным звуком, невероятной глубиной, одновременно утонченным и мощным звучанием, поэтому он легко выиграл тестирование. Специалисты в сфере домашнего аудио были полностью удовлетворены его звучанием и функциональностью.