RU / EN

Самая ожидаемая новинка лета - ресивер Denon AVR-X520Bt - уже на пути в Россию!

06.07.2015

Самая ожидаемая новинка лета 2015 года, не считая Denon Heos 1, появится в России уже в середине июля - знакомьтесь, ресивер Denon AVR-X520Bt!
http://www.denon.ru/…/pro…/hometheater/avreceivers/avrx520bt

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ –  ВЫСОКАЯ ФУНЦИОНАЛЬНОСТЬ – ДОСТУПНАЯ ЦЕНА

Denon представляет 5.2-канальный ресивер AVR-X520BT  с видео обработной сигнала в 4K Ultra HD и Bluetooth.В отличие от предшественника младшей модели  Denon X Серии AVR-X520BT  является 5.2-канальным ресивером и поддерживает full 4K Ultra HD по доступной цене. Что особенно важно, теперь младшая модель ресиверов этого года имеет встроенный Bluetooth, что обеспечивает беспроводное потоковое воспроизведение аудио файлов  с уникальным  Bluetooth App Приложением для управления ресивером. В ресивере предусмотрены 5 HDMI  входов,  3 из которых поддерживают современный протокол защиты цифровых данных HDCP 2.2/4K60p, количество входов вполне достаточное для подключения современных HDMI устройств, таких как игровые приставки, Blu-ray проигрыватели или стриминговые медиа-плееры.

AVR-X520BT также поддерживает полнодиапазонное разрешение 4K Ultra HD  со сквозным пропусканием сигнала и 4:4:4 Pure Color. Видео секция ресивера полностью совместима с 3D контентом для всех HDMI входов.

Благодаря Мастеру установки от Denon Setup Assistant и руководству по начальной установке, натройка ресивера производится максимально быстро и просто. AVR-X520BT поставляется с настроечным микрофоном, с помощью которого измеряются акустические параметры помещения и  настраивается оптимальное звучание вашего домашнего кинотеатра. 

В итоге:

Denon AVR-X520BT

  ·  130Вт x 5 каналов

·  4K/60Hz скоростное пропускание сигнала (3 назначенных HDMI входа)

·  5 HDMI входов, 3 из которых с поддержкой  HDCP 2.2

·  Bluetooth

·  Приложение Denon Bluetooth Remote App
( Для управления Denon 500 Серии, уже доступное для  Android, также вскоре будет доступно для  iOS)

·  Мастер настройки Setup Assistant

·  Автоматическая калибровка акустической системы  с помощью настроечного микрофона

·  USB вход на передней панели

·  Цвет: черный