RU / EN

Резюме Men’s Health: эти Denon подстегнут тебя, как надо!

14.08.2013

Один из самых «мужских» журналов  – Men’s Health, протестировав несколько спортивных наушников, написал много хороших слов об уже заслужившей признание россиян модели беспроводных наушников Denon AH-W150.

Наушники тестировались не только учеными в лабораторных условиях Лондонского университета королевы Марии, но и в спринтах по холмам и пробежках на 5 км одним из самых известных экспертов в области… бега  – редактором журнала Runner’s World Керри МакКарти!

 Среди моментов, тонко подмеченных мистером МакКарти, стала мощность звука, воспроизводимого наушниками Denon. Он обратил внимание читателей, что отсутствие проводов снимает отвлекающий фактор: «Ты можешь сконцентрироваться на технике и темпе бега». Керри понравилось, что удобные заушники не дают смещаться во время бега.

Благодаря богатому звуку с мощными басами (однозначный намек на встроенный усилитель), когда потребуются силы на последнем километре  –  «эти Denon подстегнут тебя, как надо!».  От чуткого взгляда гуру самого уважаемого в мире журнала о беге не ускользнула уникальная способность наушников Denon AH-W150 при помощи фирменного приложения для смартфонов Denon  SportApp давать подсказки по маршруту.

Эти наушники, по мнению экспертов журнала Men’s Health, очень понравятся тем, кому нравятся современные гаджеты и тем, кто любит «когда в ушах много музыки».

Этот вывод вполне соответствует знаменитому слогану, цитируемому компанией Denon – больше жизни, больше музыки!