RU / EN

Новый тест ресивера Denon AVR-X3100W: "Вы будете правы, если купите его!"

11.02.2015

Популярный технический независимый портал TRUSTED REVIEWS опубликовал очень информативный обзор нового ресивера DENON AVR-X3100W. Материал был написан по результатам тестирования, в котором он набрал максимальные 9 из 10 возможных баллов и рейтинг 4,5 звезды.

Ознакомиться со всеми деталями вы сможете самостоятельно, посетив англоязычный портал, ниже мы приводим некоторые цитаты, на которые мы акцентировали наше внимание:

 «В звуке AVR-X3100W много того, что цепляет, которые делают кинотеатральные эффекты звука напористыми и драматичными»



«Сочетание энергичного управления Denon, напористый характер и весомый бас - дико занимательный опыт, где вы действительно чувствуете себя частью происходящего. И в то время диалог прослушивается очень четко, дополненный детализацией и глубиной»

«Переключитесь на музыку и вы получите удовольствие Love Meeting Love на уровне громкости по уровню 42 - это настоящий восторг. Denon блокирует жесткую линию баса, демонстрируя насыщенное звучание барабанов, окропляя переливчатыми перкуссиями, чисто передавая вокал и теплые интонации в верхах.

Он также сохраняет фантастическую энергию  All Will Surely Burn и все детали в формате файла 96kHz/24-bit FLAC. Мы проиграли композиции из различных источников - USB, CD, DLNA, Bluetooth – но результат остался тем же: приятный, детализированный и хорошо сбалансированный звук»

Стоит ли покупать Denon AVR-X3100W?


"... AVR-X3100 является великолепным ресивером в своей ценовой категории, и вы будете правы, если внесете его в свой список для покупки. Он укомплектован всеми необходимыми функциями, том числе Wi-Fi, Bluetooth и AirPlay - и предлагает один из блестящих и удобных с точки зрения пользователя систем, с которыми мы сталкивались»

Итоги:
Простой в эксплуатации, оснащенный всеми необходимыми и высокой производительностью, ресивер Denon оставляет глубокое впечатление.

Отмечен знаком Trusted Recommended.

Все подробности об объективном тестировании DENON AVR-X3100:
http://www.trustedreviews.com/denon-avr-x3100w-review