RU / EN

Приглашение на выставку Hifi&High End Show 2014 - будем рады видеть единомышленников в наших комнатах прослушивания №409 и №413!

27.03.2014

Уважаемые Партнёры, а также единомышленники, не равнодушные к качественному домашнему звуку!
Ждём Вас на любимой ежегодной выставке, посвященной домашней электронике.
В комнатах №409 и №413 Вас ждёт возможность насладиться звучанием высококачественной Hi-FI и High End  немецкой и японской аудиотехники.

Комната 409

Классический High-End из Германии:

Audionet + Canton Reference + Dr. Feickert Analogue + Inakustik

Одной из лучших комбинаций немецкие производители и аудиолюбители считают компоненты компании Audionet в сочетании с акустическими системами Canton Reference. Многочисленные тесты подтвердили уникальные звуковые свойства данной связки. Акустические системы Canton Reference демонстрируются с компонентами Audionet и кабелями Inakustic на всех международных выставках, привлекая внимание множество поклонников качественного High-End звучания. В основе удачного сочетания лежит схожесть философий компаний и инженерный подход, реализующий самые передовые и эффективные технологии в аудио индустрии. Также в рамках выставки гости номере 413 смогут оценить звучание нового проигрывателя винила Blackbird, изготовленым в Германии легендарным гуру винила Кристианом Фейкертом. 

Комната 413

DENON + HECO

104 года в области аудиотехники - серьезная заявка на победу. Миллионы поклонников японского бренда Denon смогут насладиться фирменным звучанием и увидеть все самые свежие новинки этой легендарной аудиомарки!
Также, гости стенда смогут оценить преимущства звучания, дизайна и отделки немецкого бренда Heco. Девиз компании HECO - "Sophisticated Sound" (Изысканный Звук). Уже 50 лет технические стандарты на акустические системы HECO являются одними из самых строгих в мире. Немецкие инженеры, сохраняя традиции и ориентируясь на инновации, сумели достичь практически безупречного сочетания технических характеристик, звучания и дизайна.