RU / EN

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ Х-СЕРИИ AV-РЕСИВЕРОВ DENON

29.07.2013

Являясь эксклюзивным российским дистрибьютором известного во всем мире бренда домашней и автомобильной электроники DENON, компания «БОНАНЗА» не могла оставить без внимания факт выхода новой X-серии фирменных AV-ресиверов.

Решение провести отдельную от ежегодной дилерской конференции Презентацию 24 июля 2013 года было продиктовано желанием детально познакомить ключевых участников российского рынка Hi-Fi-техники с особенностями новинок.

Приглашенные  –  друзья и партнеры компании «БОНАНЗА», неравнодушные к качественной аппаратуре для домашних кинотеатров под маркой DENON.

Эксперты, корреспонденты, редакторы, руководители и специалисты по продажам электроники, в одинаковой степени заинтересованные в конкретном знании особенностей новой продукции DENON, поделились впечатлениями, мнениями и нашли много актуальных тем для общения.

Теплый июльский вечер в середине рабочей недели оказался идеальным временем для неформальной подачи информационного материала и возможности задержать гостей, чтобы продлить беседу о технике и угостить всех присутствующих на мероприятии в уютной атмосфере общего праздника.