RU / EN

Polk Signa S3 универсальный саундбар с беспроводным сабвуфером

19.05.2020

Несмотря на весьма скромные габариты, Signa S3 создает невероятно мощное и объемное звучание. Специально созданный для работы с ТВ с разрешением 4К и 8К, подключаясь по HDMI ARC, Signa S3 легко настраивается и управляется с помощью пульта от ТВ. Запатентованныя технология VoiceAdjust от Polk для получения кристально чистых диалогов и поддержка Dolby Digital позволяют достичь велико лепного объемного звучания, а входящий в комплект беспроводной сабвуфер дополняет систему мощным басом.

Основные характеристики

Объемное звучание

Не обладающий внушительными габаритами Signa S3 благодаря тщательно подобранному набору динамиков, беспроводному сабвуферу и поддержке Dolby Digital 5.1 создает мощное объемное звучание, достойное  полноценного домашнего кинотеатра.

Встроенная система Google Chromecast: потоковое аудио высокого разрешения

Используй Google Chromecast и слушай потоковое аудио в высоком разрешении с ваших любимых приложений Google Play Music, Amazon Music HD, Apple Music, Roon, Qobuz, Spotify, Tidal, Pandora, Deezer и многих других с помощью Wi-Fi.

Возможно использование совместно с акустической системой Google Home.

Голосовое управление с помощью Google Assistant позволяет регулировать уровень громкости, включать и выключать систему, или ставить её на паузу.

Используя приложение Google Home, можно интегрировать Signa S3 в систему с другими динамиками с поддержкой Chromecast. Акустическая система Google Home поставляется отдельно.

Запатентованная технология VoiceAdjust от Polk

Услышь каждое слово! Выберите один из трех вариантов настройки, чтобы получить четкий диалог и не пропустить ни одного слова из вашего любимого фильма, телешоу или спортивного события.

Универсальная совместимость со всеми ТВ

Совместим со всеми современными ТВ. Подключение к ТВ 8К и 4К осуществляется через HDMI ARC. Кабель HDMI входит в комплект поставки.

Один пульт ДУ для ТВ и саундбара

Signa S3 автоматически подключается к пульту ДУ всех моделей ТВ Samsung, LG, Vizio, TCL and Sony, а также к большинству моделей ТВ с поддержкой CEC.

Цены и доступность

Signa S3 будет поставляться с кабелем HDMI и оптическим кабелем, чтобы максимально упростить установку и настройку системы и избежать дополнительных поездок в магазины.

Signa S3 будет доступна для заказов в России в июне 2020 года.

Видео по ссылке

https://youtu.be/Q9vCJfG63WI