RU / EN

Питьевая система KV+ Jura

22.10.2019

Выполненная в виде легкой жилетки, она не сковывает движения, не затрудняет охлаждение. Основной отсек для емкости – в заднем кармане, вмещающем 2-литровый гидратор с доступом с внутренней стороны. Кроме внутреннего отсека с задней стороны также предусмотрен большой карман, плюс маленький карман под замком в нижней части.

В передней части жилетки  – целых  восемь карманов: два кармана с замками, на них же с лицевой стороны размещены два мини-кармана. Чуть выше – еще две пары карманов разной глубины, в которые можно разместить дополнительные фляги с водой.

Как сзади, так и спереди у жилетки предусмотрено несколько эластичных петель, которые можно использовать для крепежа дополнительного оборудования (палки и тд).

Жилетка фиксируется удобными ремнями с регулировкой.

Гидратор входит в комплект. Одно из важных преимуществ, особенно для лыжников – трубка гидратора утеплена. Также есть возможность отсоединить трубку от емкости – это позволяет промыть сложнодоступные места. Верхняя часть гидратора содержит зажим, который можно регулировать по высоте, в зависимости от количества воды.

Питьевая трубка также выполнена очень продумано и удобно – она оснащена защитным колпачком и клапаном открывания/закрывания подачи воды.

Jura доступна в двух цветах – синем и черном. Артикул модели - 8D30 и 8D30B.

Рекомендуемый аксессуар – термочехол для гидратора Thermo Cover 7D23.