RU / EN

Июльская новинка - уже в России. Оптимальная Hi-Fi акустика для ТВ - Canton DM 75

02.07.2014

Canton DM 75 – звуковая платформа, саундбар теперь с более габаритным корпусом (ширина 73 см, глубина 32 см), позволяющим разместить на ней телевизор большой диагонали, а также с интегрированным сабвуфером на базе уже 4-х 10 см динамиков, расположенных снизу саундбара. Все остальные свойства и функциональные особенности остались прежними. Это и массивный, прочный корпус, выполненный из высококачественного МДФ, качественные оригинальные ВЧ и СЧ динамки с фронтальной стороны, информативный LCD дисплей, аккуратно спрятанный под металлической сеткой, широкий набор интерфейсов (цифровой оптический, коаксиальный, аналоговый), возможность подключить дополнительный сабвуфер, пульт ДУ и возможность управления саундбаром с помощью пульта вашего ТВ. Последняя возможность позволяет, в том числе, одновременно включать ТВ и DM75 с помощью одного пульта вашего ТВ, что создает ощущение единой системы. Уникальные звуковые свойства звуковой платформы DM 75 в полной мере можно оценить при воспроизведении музыки с помощью встроенного протокола Bluetooth 4.0 apt-X. Именно эта версия позволяет передавать не сжатые аудио файлы с ваших переносных аудио устройств (смартфонов, планшетов и ПК).

Качество звуковых платформ Canton серии DM неоднократно оценили эксперты авторитетных Российских и зарубежных изданий. Так наиболее популярный Английский журнал «What Hi-Fi» отметил: С великолепным звучанием и внешним видом Canton DM сделает звучание любого телевизора идеальным. DM50 это наглядный урок, как должен звучать и выглядеть саундбар. Богатое и мощное звучание, глубокие и быстрые басы, высокая динамика, безукоризненная отделка, отличный ненавязчивый дисплей и удобный пульт ДУ. Российский журнал «Стерео и Видео» также отметили оригинальные звуковые свойства: ровный частотный баланс, быстрый бас, чистая сцена с хорошей локализацией.

Новый саундбар Canton DM75 позволяет получить еще более убедительные басы, так как имеет на нижней стороне 4 мощных НЧ динамика, нагруженных на 200 Ваттный цифровой усилитель. Больший размер корпуса звуковой платформы также улучшает звуковые свойства.

Встроенный эквалайзер позволяет оптимизировать звучание в зависимости от варианта размещения саундбара. 3 встроенные предустановки соответствуют вариантам: размещения саундбара под ТВ, размещения саундбара внутри тумбы и при настенном закреплении ТВ. DM75 имеет 2 режима звучания Stereo и Surround, и возможность регулировки тембров.

Размеры платформы (ШхВхГ): 72,5 х 6,95 х 32 см. Возможен белый и серебристый варианты исполнения. Максимальная вертикальная нагрузка 40 кг.