RU / EN

Обзор усилителя Focal FPX 4.400SQ

08.08.2017

Музыкальность, мощность, надежность – вот отличительные черты серии усилителей FPX. Задачей разработчиков было обеспечить серьезную мощность, оставаясь в рамках компактного корпуса, чтобы сделать возможной установку в любой автомобиль, таким образом усилители FPX отличаются уникальным соотношениям мощности и размеров. 

В новом видеообзоре предлагаем Вам познакомиться с самым аудиофильским усилителем семейства FPX - Focal FPX 4.400SQ. Это четырёхканальный премиум усилитель класса АВ.

Мнение эксперта об этом усилителе: "Focal FPX 4.400 SQ не имеет каких-то особых жанровых ограничений. У него, может, и не самая деликатная звуковая подача, но у него точно есть своя харизма, которая многим придётся по душе. Любителям "тяжестей" есть смысл присмотреться к нему повнимательнее, обычно под такую музыку непросто найти достойный усилитель во вменяемой цене. Здесь же характер звучания просто идеален для рока и метала, когда большинство записей сводятся с довольно сильной компрессией, но при этом музыка остаётся требовательной к "скорострельности". "