RU / EN

Обновленная серия АС Heco Alevа GT – обладатель премии «ПРОДУКТ ГОДА 2014»!

18.04.2014

Немецкая компания Heco, выпустив обновленную серию акустики Aleva GT, безусловно рассчитывала получить одобрение экспертов и меломанов. Удачное сочетание High-End технологий с элегантным дизайном и относительно невысокой стоимостью подарили этой серии первую российскую награду – премию «Продукт Года» в номинации «Комплект акустических систем для домашнего кинотеатра».

Московская премьера колонок Aleva GT 1002 состоялась в рамках международной выставки HIFI&HIGH END SHOW 2014. Колонки были представлены в комплекте со стерео парой Denon японского производства - CD/Super Audio CD проигрывателем Denon DCD-2020AE и флагманским интегральным усилителем ​Denon PMA-2020AE. В итоге демонстрации этой системы не только специалисты, но и остальные гости выставки отметили выдающиеся качества обновленной акустической серии.  

Традиционно в серии Aleva в конструкции динамиков используются отлитые под давлением алюминиевое шасси, фланцы с алмазной обработкой, диафрагмы из знаменитого материала Kraft paper. Элементы кроссоверов включают компоненты, используемые в более дорогой серии Celan, и все напольные колонки имеют возможность переключения уровня высоких частот.

Линейка Aleva GT включает в себя 3 напольные системы: GT 1002, GT 602, GT 402, полочные колонки GT 202, систему для центрального канала GT Center 32, а также активный сабвуфер Sub 322A. Как и раньше два варианта отделки - белый и черный рояльный лак. Стоимость верхней модели: 59 990 руб. за пару.