RU / EN

Новые AV-ресиверы Denon

30.10.2017

Denon объявляет о выпуске двух новых AV-ресиверов, поддерживающих все три стандарта объемного звучания - Dolby Atmos, dts:X и Auro-3D. Обе модели, AVR-X4400H (9 каналов) и AVR-X6400H (11 каналов) сочетают в себе превосходное качество с новейшими технологиями домашнего кинотеатра и обеспечивают великолепный звук как при просмотре фильмов, так и при прослушивании музыки. AV-ресиверы имеют встроенную беспроводную мультирум технологию HEOS и удобное управление через мобильное приложение.

Для обеспечения великолепного звука в обеих моделях используются высококачественные комплектующие и улучшенная схемотехника. Например, в AVR-X4400H используется девять дискретных усилителей, мощный силовой трансформатор и высококачественные конденсаторы, обеспечивающие стабильное питание для всех цепей усилителя мощности.

Также были улучшены блоки регулировки громкости и селектора входов, позволяя повысить качество звука. Ресивер собран в корпусе с повышенной жесткостью и отдельной металлической пластиной для установки силового трансформатора, чтобы исключить малейшие вибрации.


В модели AVR-X6400H много внимания было уделено конструкции: 11-канальный блок усилителя мощности включает в себя отдельные платы усилителей для каждого канала, и более мощный силовой трансформатор. Новые конденсаторы диаметром 5 см сделаны по заказу Denon для того, чтобы дать AVR-X6400H еще больший запас мощности.



Помимо возможности использовать любые акустические системы домашнего кинотеатра и совместимости со всеми новейшими форматами звука и видео, включая Dolby Atmos, dts: X и Auro-3D, новые модели оснащены высокоточной системой настройкой звука Audyssey MultEQ XT32, а также совместимы с приложением Audyssey MultEQ Editor, что позволяет пользователю еще точнее настроить звук.