RU / EN

Новая ступень развития линейки продуктов HEOS: Премьера нового мультирум ресивера HEOS AVR!

03.03.2017

Окружайте себя звуком, а не проводами - вот девиз стильной новинки Denon AVR HEOS, пополнившей быстро растущую линейку мультирум устройств HEOS.  Возможностью заполнить помещение объемным звуком без использования проводов, HEOS AVR совершает революцию в домашнем кинотеатре. Предлагая 5.1 каналов объемного звучания высокого качества с очень простой настройкой и удобным управлением, HEOS AVR обеспечивает превосходное качество звука и современный привлекательный дизайн, вписывающийся в любой современный интерьер.

 

Новый тонкий дизайн Denon AVR HEOS не только отличает его от обычного аудио-видео ресивера, но и включает в себя весь опыт разработок и новые технологии компании Denon. HEOS AVR снабжен мощными встроенными усилителями, работающими в классе D  для каждого канала и обеспечивающими мощность до 100 Ватт на канал. Возможность использовать разные источники и интеграция беспроводных акустических систем HEOS, как каналов объемного звучания, создает уникальную бескабельную многоканальную систему.

Интуитивно понятный интерфейс программного обеспечения HEOS AVR позволяет сделать настройку и интеграцию ресивера в вашу домашнюю систему простой и быстрой. Приложение HEOS ведет пользователя через весь процесс настройки оборудования HEOS и дает возможность без усилий сконфигурировать вашу музыкальную систему, добившись оптимального звучания. 

Дополнительные беспроводные колонки HEOS могут быть добавлены в систему в любое время с помощью всего нескольких нажатий в приложении HEOS. Вы сможете воспроизводить разную музыку в каждой комнате, или включить одну и ту же мелодию сразу во всем доме. Вы также сможете воспроизводить музыку прямо с вашего телефона или планшета через Bluetooth.

Сочетание 5.1-канального звука с беспроводной технологией HEOS Мультирум открывает доступ к неограниченному количеству ресурсов потоковой передачи музыки в Интернет, а четыре порта HDMI совместимы с новейшими телевизорами, поддерживающими стандарт 4K UltraHD, и плеерами Blu-Ray.

Для управления основными функциями AVR вы сможете использовать пульт управление ТВ, что делает управление вашим домашним кинотеатром простым и удобным. А технология Audio Return Chennel (ARC) позволяет использовать только один кабель между телевизором и HEOS AVR для получения превосходного звука и изображения.

HEOS AVR это действительно новое поколение домашнего AV-ресивера, способного превратить вашу гостиную в настоящий кинозал и предлагающего превосходное качество звучания, которым славится Denon. Гибкий и стильный, простой и великолепно звучащий, Denon AVR HEOS - это будущее домашних кинотеатров.

Основные характеристики AV-ресивера HEOS AVR

•  Количество каналов объемного звучания 5.1 с возможностью подключения саундбара

o  Легкая установка и эксплуатация

•  Беспроводные каналы объемного звучания с использованием пары любых громкоговорителей HEOS

o  Окружите себя со звуком, а не проводами

•  Уникальный промышленный дизайн с алюминиевым шасси и стилем HEOS

o  Идеальный выбор для любой гостиной

•  5x 100 Вт мощности,  достаточной для любой акустики

o  Вы сможете использовать ваши домашние акустические системы

•  4 портa HDMI с поддержкой 4K UltraHD

o  Совместимость с любыми современными исттчникамии плеерами

•  Встроенная технология HEOS Мультирум

o  Доступ к онлайн-сервисам потокового аудио

•  Интуитивно понятное приложение для настройки и управления; пульт дистанционного управления

o  Быстрый и интуитивно понятный доступ к наиболее важным функциям