RU / EN

Микросистема Denon M-39 - ПРОДУКТ ГОДА!

14.02.2013

Микросистема от DENON опережает по уровню мощности и  по сбалансированности

Denon был лидером на рынке  микросистем долгое время, лишь изредка (обычно Onkyo-задавал форму) были перерывы. D-M38DAB в прошлом году был признан лауреатом многих премий и новая версия D-M39DAB как раз выпущена, чтобы вновь побороться за награды.

Первое, что было изменено в архитектуре ресивера, это месторасположение CD-механизма. Для снижения нежелательных вибраций  Denon поместил CD-привод в центральную часть корпуса, под дисплеем. Кроме того, на передней панели есть цифровой вход USB для прямого подключение устройств Apple, которые будут не только воспроизводить музыку от iДевайсов, но и заряжать их даже тогда, когда Denon находится в режиме ожидания.

На задней панели расположены: цифровой оптический вход наряду с аналоговыми стерео входами и выходами.

В ресивере также встроен  FM-тюнер.

Тот же дизайн, но лучше, чем когда-либо

Дизайн Микросистемы немного поменялся за эти годы, поэтому, несмотря на "обновку", Denon по-прежнему остается  таким же удачным по подбору компонентов, комплектом. Пульт управления был немного изменен, теперь отличается наличием  больших клавиш и их простым, интуитивно понятным расположением.

Колонки SC-M39 оснащены новыми динамиками, которые обеспечивают более открытое и чистое звучание. К стандартным акустическим разъемам Вы можете подключить как кабель, представленный в комплекте,  так и  Ваш собственный кабель. И, конечно же, как и в предыдущих моделях, покупка колонок являются не обязательным.

Самое главное, мы рады сообщить, эта система звучит лучше, чем когда-либо. Небрежно записанный сингл Elephant группы «The White Stripes» микросистема Denon  воспроизводит детальный и динамичный звук, сохраняя контроль мощности, но во избежание резкости звучания отдельных фрагментов,  советуем не использовать полную громкость. Кроме того, вокал звучит четко и красиво: к примеру, одноименный альбом XX звучит нежно, к тому же быстро и живо.

Тюнер оказался достаточно надежным и звук чище, тем выше качество FM-станций, особенно при подключении через USB и IOS устройств, звук остается хорошим.

При подключении  колонок Q Acoustics 2020i  бас стал более плотным и более масштабным.

USB соединение

На передней панели Denon D-M39DAB имеется USB-вход для подсоединения  Apple устройств iPad, iPhone или IPod / Touch. После подключения Вы можете выбирать музыку через iDevices, или использовать пульт дистанционного управления (удобно, если у вас нет супер-длинного Apple кабеля). Звук передается достаточно хорошо, хотя, конечно, качество воспроизведения зависит от  качества музыкальных файлов.

Также  имеется стандартный аналоговый  стерео вход на задней панели устройства, который позволяет подключать другие устройства  с аудио выходами..

Используйте его с....Новым Apple Ipad (64GB)

iPad будет прекрасно работать по USB-входу и, конечно же, обеспечивает лучший способ поиска музыкальных композиций, чем через дисплей.

Рейтинг: *****

Отличная сборка и дизайн, USB-вход для IOS устройств, цифровой оптический вход, отличный звук.

Вердикт Чемпион многих лет среди микросистем вернулся и выглядит по всем параметрам лучше, чем когда-либо.