RU / EN

Лучший подарок к Новому Году - новейшая СЕТЕВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СИСТЕМА Denon Ceol - в продаже с 12 декабря!

27.11.2014

CEOL (N9)

СЕТЕВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СИСТЕМА

Сетевая музыкальная Wi-Fi система для потокового аудио, Интернет-радио, Airplay, FM-радио и воспроизведения компакт-дисков.

Новое поколение cемейства CEOL пополнилось сетевой музыкальной системой N9 – очередное успешное решение Denon для современного музыкального воспроизведения.  Потоковое аудио высокого разрешения , воспроизводимое с NAS (сетевых хранилищ), компьютера, мобильных устройств и Интернета, по Wi-Fi, Ethernet , Bluetooth и USB, CEOL  также поддерживает Spotify Connect, Интернет-радио, FM/AM радио , к тому же ещё и CD- проигрыватель.  Всё это  вместе с обновленным минималистским дизайном  определяет мощную современную акустическую систему.  Кнопки управления встроены в стильную верхнюю панель  из двухслойного прозрачного акрила.

Сетевые возможности и широкий диапазон цифровых устройств, подключаемых  к CEOLN9

Ceol N9 – компактная hi-fi система, которая может быть подключена к вашему домашнему Интернету как «сетевое устройство», что позволит  воспроизводить ( в том числе потоком) аудиофайлы, хранящиеся на  любом другом устройстве, подключенном к той же самой сети -  с вашего компьютера, сетевого хранилища NAS – через Wi-Fi или Ethernet. К тому же  музыку можно воспроизводить по Bluetooth соединению с сопряженных мобильных устройств или  подключив iPone, iPod к порту USB.

Поддержка протокола WMM ( Wi-Fiмультимедиа)

Как WMM сертифицированное устройство, CEOL встраивается в домашнюю сеть вместе с другими, также подключенными к сети, устройствами, как то - компьютер, сетевое хранилище (NAS) и мобильные девайсы. WMM гарантирует максимально возможное качество и надёжность цифрового аудиопотока по сети, обеспечивая его приоритет, избегая возможные конфликты сети.

Поддержка Wi-Fi директ (iOSдевайсы),

WPS (Wi-Fi Protected Setup)

Простое беспроводное подключение обеспечивается нажатием кнопки Wi-Fi CONNECT (общий доступ к WPS и Wi-Fi).

Для задания настроек Wi-Fi можно использовать настройки, уже прописанные в устройсте iOS (iPhone или iPad). После того, как выбран пункт «Перенос Wi-Fi установок с iOS девайса», выберите на домашнем экране устройства iOS меню Settings/Wi-Fi, выберите “Denon CEOL” в нижней части экрана, а затем следуйте инструкциям по настройке, которые отображаются на устройстве iOS. Для сетевого соединения с роутером, который поддерживает WPS,  нажатие кнопки WPS  на роутере автоматически подключит CEOL к сети.

Антивибрационный CD-привод

Высококачественный CD-привод позволяет высококачественно воспроизводить любые компакт-диски. CD-транспорт специально разработан для минимизации вибраций, которые могут негативно повлиять на качество звучания, и может также воспроизводить MP3 и WMA файлы.

Bluetooth и NFCдля мгновенного воспроизведения с мобильных устройств