RU / EN

Компания Alpine Electronics объявила о начале продаж в России CD-ресивера CDA-137BTi.

28.01.2013
Компания Alpine Electronics объявила о начале продаж в России CD-ресивера CDA-137BTi. Новинка занимает место самой старшей модели в модельном ряду японского производителя. «Разработан для любителей музыки» - таков девиз нового аппарата. Набор функций Bass Engine представляет собой встроенный процессор с хорошим набором функций настройки параметров звучания. Эквалайзер может работать в том режиме, который представляется пользователю более удобным – параметрическом или графическом. Временные задержки можно регулировать независимо в каждом из шести выходных каналов с шагом 0,1 мс. Цифровой блок кроссовера с фильтрами высоких и низких частот позволяет настраивать как частоту среза фильтра, так и крутизну кривой спада – 6/12/18/24 дБ/окт.

После выполнения настроек звукового поля можно сохранить настройки в памяти. Всего таких ячеек – шесть, что должно хватить для самых увлеченных экспериментаторов. USB-порт расположен на задней панели аппарата и способен работать с USB-флешками и жесткими дисками, а также с iPhone и iPod, кабель для подключения которых входит в комплект. Стоит упоминания, что уровень сигнала на линейных выходах ресивера – 4 Вольта, как и положено для аппарата, нацеленного на достижение наивысшего качества воспроизведения звука. CDA-137BTi оснащен встроенным адаптивным интерфейсом для подключения к штатным кнопкам на руле. Благодаря этому, при установке во многие автомобили для подключения управления с рулевых кнопок можно обойтись без покупки дополнительного интерфейсного блока. 

Новый CD-ресивер имеет встроенный Bluetooth-модуль, который можно использовать для подключения мобильного телефона в режиме hands-free, а также для потоковой беспроводной передачи музыки с телефона или плеера. Вписать CDA-137BTi в интерьер приборной панели автомобиля поможет переключаемая подсветка кнопок, для которой можно выбрать один из четырех цветовых вариантов.