RU / EN

Компания Alpine Electronics начала продажи CD-ресивера CDE-177BT

22.07.2013

Компания Alpine Electronics начала продажи CD-ресивера CDE-177BT.

Набор функций настройки звучания Bass Engine Pro включает в себя 9-полосный графический эквалайзер, 6-канальные временные задержки, регулируемые фильтры НЧ и ВЧ, MediaXpander. В купе с 3 парами линейных выходов это делает новый CD-ресивер отличным выбором для построения аудиосистемы ориентированной на достижение высокого качества звучания.

При этом аудиопараметры можно настраивать как с передней панели аппарата, так и воспользовавшись смартфоном на платформе Android или iOS, с установленным приложением Alpine TuneIt. «Облачный» сервис TuneIt позволяет хранить различные варианты своих настроек, а также просматривать и загружать настройки тысяч других пользователей Alpine.

Ресивер оснащен усовершенствованным встроенным модулем Bluetooth, который обеспечивает не только функции громкой связи, но и позволяет воспроизводить музыку, хранящуюся в телефоне, управлять воспроизведением и выполнять поиск композиций, благодаря поддержке профиля AVCRP версии 1.4.

При подключении iPhone по USB к CDE-177BT благодаря режиму App Direct можно выводить звук от любого приложения, а также управлять работой интернет-радио vTuner.

Подсветка кнопок ресивера – регулируемая, выбор из четырех цветов: синий, красный, зеленый, янтарный.