RU / EN

ИТОГИ выставки HIFI&HIGH END SHOW 2014, Москва: ЧЕТЫРЕ НАГРАДЫ «Продукт Года» и восторженные отзывы гостей!

17.04.2014

На сегодняшний день компания «БОНАНЗА», ведущий российский дистрибьютор Hi-FI и Car Audio техники, располагает портфелем брендов, которых достаточно, чтобы обеспечить рынок потребительской аудиоаппаратурой высокого качества. Такие мировые акустические бренды, как Denon, Heco, Canton, кабельная продукция Inakustik,  AV-мебель Bell’O и High End продукция Audionet и  Dr. Feickert Analogue – хорошо известны и востребованы в России. Их постоянно растущая популярность неслучайна – адекватное сочетание качества звучания, отделки и цены, «родные» японские и немецкие производства, харизма и история – эти характеристики позволяют год от года набирать обороты.

В 2014 году к многочисленным победам и восторженным отзывам мировой специализированной и популярной печатной прессы, а также многочисленных интернет-СМИ добавились престижные награды «Продукт Года 2014». В Жюри Премии – представители российской экспертной журналистики, заслужившие доверие россиян.

Итак, победители:

1.  CD проигрыватель Denon DCD-1520AE

2.   Акустическая система  HECO Statement New

3.   Комплект акустических систем для домашнего кинотеатра HECO Aleva GT

4.  Сетевая аудиосистема Denon Ceol

Для тех, кто побывал на выставке – чтобы воскресить недавние приятные воспоминания, и для тех,  кто упустил эту возможность – чтобы восполнить пробел, –  небольшой репортаж о наиболее интересных «экспонатах».