RU / EN

Hi-Fi Весна: отчет Компании «БОНАНЗА» об участии в выставке HiFi&HighEnd SHOW 2015

17.04.2015

Нашим коллегам и партнерам, которыми мы гордимся, посвящается….

Дорогие коллеги!

С удовольствием делимся подробностями состоявшейся с 9 по 12 апреля 2015 года нашей традиционной выставки HiFi&HighEnd SHOW 2015. Итак, наш краткий и правдивый отчет о некоторых моментах, запечатленных в комнате 306.

Как и ожидалось, топовая система от бренда, продажи которого в России продолжают расти в геометрической прогрессии  – HECO Concerto Grosso (Премия ПРОДУКТ ГОДА 2015 в номинации TOP HIGH END!) - произвела яркое впечатление на гостей и конкурентов. Соотношение цены (599 000 руб.) и качества звучания «Большого Концерт» вызвало естественные человеческие чувства – восхищение и завистьJ

Подготовка компании «БОНАНЗА» к выставке проходила сразу в трёх местах. Кроме комнаты 306 свои возможности аппаратура DENON в гармоничной коалиции с акустическими системами Heco Celan GT (комната 203, универсальный транспорт Denon DBT-3313UD + 9-канальный сетевой AV-ресивер Denon AVR-X5200W ) и Canton GLE (комната 205, Denon DBT-1713UD + Denon AVR-X1100W) демонстрировала совместно с проекторами JVC и Vivitek.

Настройка беспроводных акустических систем HEOS by Denon, выпущенных легендарной компанией к 105-летнему юбилею, была приятной и познавательной. Демонстрация многозонных возможностей мультирумной линейки Heos впервые состоялась с использованием нового драйвера, выпущенного брендом RTI.

Заманчивые перспективы увидеть популярные в России японский, американский и немецкие бренды, а также лично протестировать работу одного из наиболее актуальных продуктов аудио рынка – акустики Heos by Denon – еще до официального открытия выставки магнитом затягивали посетителей в комнату 306!

Каждое слово мультирум-гуру Дениса Смирнова было поймано заинтересованными слушателями. Этот знаковый момент, запечатленный «на пленке папарацци», продлился все 4 дня выставки.

Две пары акустических систем – Canton GLE в отделке Mocco/White и Heco Music Style, поочередно подключенные с классической стерео парой Denon 2020 (DСD+PMA), традиционно радовали наших партнеров и покупателей. Почему? Оба варианта «рациональной по цене» акустики являются наиболее востребованными в России не первый год.

Два персонажа в команде «БОНАНЗА» (новый бренд «Медвед-Акустик») получили заслуженное одобрение гостей, ненавязчиво хвастаясь стильными наушниками Denon серии Music Maniac, прекрасно звучавших даже сквозь капюшоны фирменной одежды Heos by Denon.

Флагманский 9-канальный интегральный сетевой ресивер с Wi-Fi, Bluetooth и Dolby Atmos® Denon AVR-X7200W «предстал перед зрителями» во всей красе, в прямом смысле открыв возможность увидеть все детали.

Немецкий проигрыватель винила Dr. Feickert Analogue не впервые приковал к себе внимание самых увлеченных меломанов. Кстати говоря, в  дни выставки не упустивших возможности приобрести виниловые пластинки из знаменитой коллекции Inakustik. Этот бренд по праву признан лучшим среди производителей тестовых записей, способных раскрыть весь спектр звучания любой аудиотехники.

Ассортимент кабельной продукции Inakustik, представленный тремя линейками разной ценовой категории Referenz, Exelenz, Premium и Star, а также счетки для винила, виниловые и CD диски, пользовались особой популярностью у посетителей выставки, готовых унести с собой частичку Hi-Fi-ного настроения.

 «Кто подставил кролика Роджера» - так можно назвать эту фотографию, на которой хорошо читается надпись на хрустальной статуэтке «ПРОДУКТ ГОДА». Да, настоящие профессионалы в области домашнего звука сразу догадаются что беспроводная акустическая система Heos 5 by Denon гордо соседствует с наградой сетевой музыкальной стерео системы CEOL by Denon.

Свою роль успешно сыграла неподражаемая  акустическая Bluetooth микросистема DENON Envaya Mini, получившая единодушное признание зарубежной и российской как Hi-Fi, так и «гаджет» прессы.

 «Беседы об Heos»  - так можно назвать задушевное действо, уютно представленное на этой фотографии. Бренд-менеджер знает все сокровенные подробности, которые интересует «профессионалов высокого аудио».

А некоторые… смотрели кино в комнатах дружественной компании Digis. Озвученное беспроигрышными вариантами «аудиосвязок» аппаратуры Denon+Heco и  Denon+Сanton. Прятаться за занавесками импровизированного домашнего кинотеатра и наслаждаться великолепным натуральным кино-звуком – вовсе не преступление, скорее – наслаждение!

И напоследок - немного лирики… После выставки сложилось мнение, что настоящий Hi-Fi фотограф совсем не обязательно должен быть серьезным мужчиной в очках. Главное – чтобы душа умела петь с хорошим качеством звука. Наш фотоотчет подготовила наш дизайнер  - не просто красивая девушка с фотоаппаратом. Но и бас-гитарист группы «Янсар», а также  - владелец 32 катушечных магнитофонов, среди которых особое место занимает тот самый Denon DH-510.

Юбилейные акустические системы Canton Reference в вишневом цвете - тот самый случай, когда можно сказать - только раз бывают в жизни встречи. Если, конечно, не приобрести их немедленно и не увезти домой. Эта пара - последняя из 5ти, произведенных в Германии только для России.

В дни выставки в комнате 306 можно было получить почетный статус «Рыцарь Hi-Fi». Эту уникальную возможность не упустил один из наших гостей.

И, конечно, о главном. Наши дилеры – наша особая гордость. Полное погружение и постижение всех технических и эмоциональных хитросплетений – вот что отличает обыкновенного любителя от настоящего профессионала.