RU / EN

HECO Direkt - современные стандарты в сочетании с классическими образцами!

05.11.2015

Самые современные стандарты разработки в сочетании с  классическими образцами

Инженеры Heco создали современные двухполосные акустические системы на основе классических принципов и одновременно по новейшим стандартам разработки с использованием инновационных технологий. HECO Direkt сочетает динамику и мощность большой напольной АС в диапазоне низких частот с максимальной тембральной естественностью и реалистичностью звучания, которую обеспечивает двухполосная система класса High-End. Все компоненты были разработаны индивидуально для этой акустической системы и тщательно сбалансированы, чтобы добиться чрезвычайно низкого уровня искажений и максимально качественного воспроизведения.

Оптимизированные компоненты обеспечивают отличные характеристики

Впечатляющие низкие частоты — это лишь одно из достоинств 25-сантиметрового НЧ/СЧ-динамика с диффузором HECO из крафт-бумаги. Его подвижная система, благодаря использованию при разработке лазерной измерительной системы Klippel, обладает минимальным уровнем искажений и обеспечивает высочайшее качество звука в области средних частот. Для поддержания максимального качества и в диапазоне сверхнизких частот применены два обтекаемых, закругленных фазоинвертора, для оптимальной передачи низких частот. С частоты 2350 Гц вступает в действие 28-миллиметровый шелковый купол с особо широким  подвесом. Благодаря мощной системе с двумя магнитами и повышающему эффективность алюминиевому рупору Wave-Control обеспечивается идеальная динамика и отличное сочетание с НЧ/СЧ-динамиками. В результате достигается точно сбалансированное звучание. Сочетание глубокого и артикулированного низкочастотного диапазона, чрезвычайно ясного и натурального среднечастотного диапазона и прозрачных и детальных высоких частот  обеспечивают великолепное звучание с высокой динамической и тембральной точностью. Высокая чувствительность, динамика и естественность звучания такого высокого уровня в иных случаях достижимы только с помощью рупорных громкоговорителей — HECO Direkt обеспечивает эти качества к тому же  без агрессивного оттенка. Высокая чувствительность и линейный импеданс HECO Direkt позволяют использовать их с ламповыми и транзисторными усилителями мощностью от 10 Вт на канал.

Новейшие технологии и неподвластный времени дизайн

Разработанный специально для HECO Direkt скошенный корпус не только придает ему элегантность, но и наделяет значительными преимуществами с точки зрения акустики. Широкий звукоотражатель и наклон назад оптимизируют характеристики излучения и акустическую фазу. Опора на три цельнометаллические ножки обеспечивает оптимальное распределение веса. Визуальное сходство Direkt с легендарными гитарными комбоусилителями эпохи расцвета рок-музыки неоспоримо. Название системы отражает ее философию – прямо (Direkt) к му