RU / EN

Heco Ascada 600 Tower: Bluetooth-акустические системы High-End класса

05.11.2015

Рынок Bluetooth-колонок заполнен, в основном, компактными недорогими устройствами. Аутентичное и естественное воспроизведение звука не всегда играет главную роль в этих компонентах. Совсем иначе обстоит дело в устройствах серии  Ascada от немецкой компании Heco.

Компоненты серии Ascada — это не просто Bluetooth-колонки. Они объединяют в себе традиционные HiFi-технологии и самые современные технологии подключения и передачи сигнала. Полнофункциональные напольные акустические системы высочайшего класса HECO  Ascada 600 Tower оснащены мощными стереоусилителями , в которых каждому динамику соответствует собственный выходной каскад.

Проверенные материалы, например, мембраны из крафт-бумаги, шелковые купола в совокупности с рупором Wave Control из алюминия и высокостабильный корпус гарантируют максимальную точность воспроизведения музыкального материала и аутентичное, максимально живое стереозвучание.

Источники сигнал могут быть подключены к системам серии Ascada множеством различных способов.

Для беспроводного воспроизведения звука в нее интегрирована последняя версия Bluetooth, включая поддержку aptX. Этот High-End-аудиостандарт гарантирует беспроводную передачу сигнала с качеством, не уступающим воспроизведению с компакт-диска.

Благодаря беспроводному соединению между напольными динамиками Ascada 600 Tower возможно создание полностью беспроводной стереосистемы, которой нужен только шнур питания.

Цифровые сигналы могут передаваться по оптическому или коаксиальному кабелю. Изюминкой же является возможность подключения систем Ascada в качестве внешнего аудиоустройства к ПК через USB-интерфейс. Качественный встроенный  цифро-аналоговый преобразователь компонентов Ascada превосходит ЦАПы ПК или ноутбуков по всем параметрам и гарантирует высочайшее качество звука.

Оснащение завершают аналоговый вход и мощный выход USB (до 2,1 А) для возможности работы  смартфонов и планшетов без подключения к зарядному устройству.

Элегантность и функциональность

Корпус акустических систем  Ascada изготовлен из стабильных МДФ панелей и отличается высокой прочностью и жесткостью. Фазоинверторы оптимизированы для эффективного устранения шумов. Несмотря на мощные НЧ-динамики в узком корпусе  Ascada 600 Tower, вы не обнаружите ни вибраций, ни паразитных шумов.

Элегантный дизайн корпуса покрытый глянцевым рояльным лаком черного или белого цвета и скошенные боковые стенки систем  Ascada смотрятся роскошно и модно в любом интерьере.