RU / EN

Обновленная линейка Heco Aleva GT: гармония мощности и элегантности

11.12.2013

Немецкая акустическая компания Heco обновила знаменитую серию Aleva.

Все модели полностью обновлены  - от дизайна до комплектующих, но концепция осталась прежней. Серия Aleva является удачным сочетанием High-End технологий с элегантным дизайном и относительно невысокой стоимостью. Прежде всего, это очень красивые лакированные корпуса с утонченной формой. Производители специально используют только 13 см динамики на фронтальных панелях.

Для воспроизведения глубокого баса в линейку добавлена модель Aleva GT1002 с большими боковыми НЧ динамиками 25 см, а также активный сабвуфер Aleva GT Sub 322A, также с боковым драйвером 30см.

Традиционно в серии Aleva в конструкции динамиков используются отлитые под давлением алюминиевое шасси, фланцы с алмазной обработкой, диафрагмы из знаменитого материала Kraft paper. Элементы кроссоверов включают компоненты, используемые в более дорогой серии Celan, и все напольные колонки имеют возможность переключения уровня высоких частот.

Линейка Aleva GT включает в себя 3 напольные системы: GT1002, GT 602, GT402, полочные колонки GT202, систему для центрального канала GT Center 32, а также активный сабвуфер Sub 322A. Как и раньше два варианта отделки - белый и черный рояльный лак. Стоимость верхней модели: 59 990 руб. за пару.