RU / EN

GRAND PRIX 2013: Canton GLE 496 - Made in Germany!

04.03.2013

Немецкие колонки Canton бюджетной линейки GLE специалисты признают лучшими в своей ценовой категории неслучайно. Не только потому, что они производятся в Германии. Прежде всего – благодаря исключительному качеству звучания.

Групповой профессиональный тест в очередной раз подтвердил лидерство этой модели, увенчавшись премией GRAND PPIX. С удовольствием цитируем январский номер журнала «Салон Audio Video» (2013г.):

«Системы, прежде всего, поражают своими возможностями, играючи справляясь со шквалом напористой симфонической музыки. В плане ширины частотного диапозона им также найдется мало равных. Кроме того, бас действительно глубок, как у сабвуфера, но при этом без малейших потерь в разборчивости и скорострельности. Средние частоты можно назвать приедельно аккуратными и даже изящными. При всей сложности трактовки акустика не упускает главных деталей и аккуратно передает сложные тембры натуральных инструментов.Верхняя полоса прорисована предельно отчетливо, в необходимом качестве присутствуют воздушные составляющие. Звуковая сцена максимальна по размеру и точна в плане локализации. При верной расстановке акустики пространство получается трехмерным.»