RU / EN

Focal для легендарных Harley-Davidson

27.02.2020

Focal для легендарных мотоциклов Harley-Davidson.

Компания Focal прилагает максимум усилий для создания такого оборудования, которое отражало бы творческий замысел музыканта и позволяло бы услышать новое измерение музыки. Передать каждый нюанс с максимальной чистотой и достоверностью – вот какая задача стоит перед разработчиками.

На протяжении почти четырех десятилетий акустические системы Focal отличаются уникальным звуковым почерком. Широкий выбор акустических систем для автомобилей по достоинству оценили и полюбили во всем мире. Миллионы владельцев автомобилей уже сделали свой выбор в пользу акустики и электроники Focal.

Сегодня мы с радостью представляем вам абсолютно новое направление в производстве Focal - специальную линейку акустических систем для легендарных мотоциклов Harley-Davidson. Она состоит из четырех различных комплектов, в которые входят две серии акустики Access и K2 Power. Специально подготовленные для эксплуатации в суровых условиях, они позволят сделать аудиосистему вашего любимого Harley-Davidson по истине уникальной.