RU / EN

FLYON: инновационная разработка Haibike

21.12.2018

 Откройте для себя мир, полный новых возможностей. Исследуйте новые горизонты в любое время дня и ночи. В линейке FLYON мы представляем новое поколение системы ePerformance – новый двигатель, инновационная система управления, возможность подключения дополнительных устройств и продуманный дизайн. В том, что касается интеграции, цифровых возможностей и внедрения новых технологий серия FLYON задает новые стандарты премиального сегмента. За первой собственной системой ePerformance компании Haibike стоит немецкое инженерное искусство в сочетании с интеллектуальными технологиями и многолетним производственным опытом. Все элементы разработаны компанией Haibike и являются частью легко и интуитивно управляемой системы.

Так что же такое FLYON? Главное очевидное преимущество и сердце системы – наш новый двигатель HPR 120S с крутящим моментом 120 Нм. Но FLYON – это гораздо больше, чем новый двигатель. Мы готовы выделить еще как минимум 10 инноваций, который мы применили в этой концепции:

1)  Новая рама из углеродного волокна

2)  Новый аккумулятор емкостью 630 Вт∙ч

3)  Новый «коммандер» Haibike REMOTE

4)  Цветной дисплей FLYON Display

5)  Главная шестерня FLYON

6)  Диск датчика скорости FLYON Speed Sensor Disc

7)  Передний фонарь FLYON Skybeamer

8)  Интегрированные в раму задние фонари FLYON TWIN TAIL LIGHTS

9)  Защитная пластина Haibike SkidPlate

10)  Стакан с ограничителем поворота руля

Разработано и создано в Германии.

Новая топовая серия FLYON включает в себя 10 новых е-байков в линейках ALLMTN (3 модели), NDURO (3 модели), ADVENTURE (2 модели), ALLTRAIL (2 модели).

Скоро – подробные новости об этих технологиях и об этих велосипедах.

#HaibikeRussia #FLYON #2019 #WeAre_ePerformance #haibikes_ru