RU / EN

Энергетический коктейль от Salon AV: ресивер Denon AVR-X520BT & AC Tannoy Mercury V4i!

08.10.2015

Получить “большой звук” при относительно небольших затратах раньше было проще: ставишь обычный мощный интегральник и солидные напольные системы… Сейчас, когда недорогая усилительная техника представлена, в основном, AV-ресиверами, а источником может служить любой портативный гаджет, сама суть Hi- Fidelity вытесняется из сознания постоянно расширяющейся функциональностью. Но варианты есть.

"Новый AVR-X520BT наделен пятью 130-ваттными оконечниками под нагрузку от 4 Ом – это усилители традиционной школы, на транзисторах, в классе AB."

Сформулируем требования к компонентам. Ценовая доступность. Подходящая мощность. Достаточный, а не избыточный функционал, но при этом – возможность соединения с современными гаджетами. Простота настройки и коммутации. Плюс все базовые функции для подключения Bluray-проигрывателя, игровой приставки, приемника кабельного TV и видеокамеры – куда же теперь без них? При выборе основной акустики приоритет отдаем системам, способным развивать солидное звуковое давление.

"Высокая эффективность Mercury V4i получается за счет отзывчивых 165-миллиметровых драйверов с диффузорами из волокнистой целлюлозы с усиливающим покрытием.

Читать материал полностью: http://www.salonav.com/arch/2015/08/av-resiver-denon-avr-x520bt-c-akusticheskimi-sistemami-tannoy-mercury-v4i.htm