RU / EN

Denon Сосооn Home: оценки и тесты немецких изданий

18.03.2013

Журнал Audio (февральский номер) с критериями оценки Цена/Качество  присвоил Cocoon Home оценку ОТЛИЧНО.

Цитата: “... Следует отметить  качество звука Cocoon, звучание  действительно удивительное. Кроме того, преподнес сюрприз и бас, будучи таким настоящим. В целом звук фантастически сбалансированный -  наше почтение Cocoon! ":

ЖурналHiFi Test в разделе "Высококлассной аппаратуры" с критериями оценки Цена/Качество дал Cocoon Home высокую оценку.

Цитата: "...Наряду с глубоким басовым фундаментом  «кокон » звучит так  ярко  - в зависимости от выбранной песни – как будто разнообразные  бабочки вылетают из своих коконов. [...] С Cocoon вы можете насладиться удивительным звуком от различных источников,  главным образом, беспроводных».

ЖурналMac & I также отметил Denon Cocoon Home как:

Цитата: "...Cocoon убеждает своим  хорошо сбалансированным звуком по всем частотам. Басы звучат красиво и чисто. [...] В этой области Denon радует нас больше всего среди  продуктов  с набором подобных  функций, безусловно, наиболее сбалансированным звуком... ;... Кстати, помимо всего, что понравилось экспертам, выделяется  тот факт, что Cocoon является единственной системой  из 11-ти протестированных,  у которой есть дисплей, отображающий название воспроизводимой  песни...".

Журналconnect Freestyle разместил следующий отзыв:

Цитата: "...Denon Cocoon Home  показывает первоклассное качество сборки, а также он весьма прост в управлении. Кроме того, воспроизводимый  Cocoon звук, является  сбалансированным и блестящим ".

Вердикт от журнала Macwelt / Computerwoche:

Цитата: «... В целом звук этой акустической док-станции кажется  честным и отлично настроенным. За такого качества систему,  вам обычно придётся заплатить гораздо больше, а так как акустическая система Cocoon воспроизводит  все жанры  - это отличный способ порадовать, как младшее поколение любителей iДевайсов,  так и требовательное к музыке, старшее поколение [...] Достоинства:.. Отличный звук, сенсорное управление, потоковое воспроизведение музыкальных файлов и интернет-радио "