RU / EN

DENON расширило семейство CEOL новой компьютерной аудиосистемой CEOL Carino!

02.06.2014

DENON расширило семейство CEOL новой компьютерной аудиосистемой CEOL Carino (название модели N-2).  Система состоит из интегрального усилителя PMA-N2 и акустической системы  SC-N2.

Мощный звук в компактном корпусе (мощность 25 Вт + 25 Вт).

Вы можете наслаждаться музыкой и играми с более мощным звучанием на компьютере, смартфоне или планшетном ПК. Реалистичное звучание достигается, несмотря на компактный размер, путем объединения широкополосных динамиков с пассивным излучателем, которые воспроизводят насыщенные басы, с уникальной технологией обработки звука (DSP) от DENON и полноценным цифровым усилителем.

Имеется порт USB-B ЦАП  для улучшения качества звука на компьютере. Кабель для подсоединения порта USB-A  компьютера к порту USB-B усилителя в комплекте. Также в комплекте предусмотрен пульт ДУ.

 Система поддерживает беспроводное подключение к устройствам с поддержкой Bluetooth. Можно подключить устройства с поддержкой Bluetooth, такие как смартфоны и планшеты, к данному устройству для прослушивания музыки, в то же время просматривая электронную почту и веб-сайты на расстоянии от данного устройства. Кроме того, данное устройство поддерживает высококачественные звуковые кодеки, aptX и AAC, чтобы Вы смогли насладиться музыкой и играми с мощным звуком.

С функцией NFC, которая позволяет выполнить подключение в одно касание.

Вы можете просто дотронуться до этого устройства смартфоном или планшетным ПК с поддержкой NFC, чтобы включить питание данного устройства и установить соединение Bluetooth.

Устройство можно размещать горизонтально или вертикально, не беспокоясь о месте установки. Вы можете поместить данное устройство даже на рабочий стол с ограниченным пространством. OLED дисплей высокого разрешения отображает выбранный источник входного сигнала и состояние устройства (уровень громкости и способ подключения). Изображение автоматически поворачивается в зависимости от выбранной позиции установки – вертикальной или горизонтальной. Кроме того, удобные подставки для динамиков идут в комплекте с данным устройством для изменения угла динамиков, т.е. с возможностью  регулировки  нужного наклона для прослушивания.

Для расширения системы имеется возможность подключения сабвуфера.

Также к устройству можно подключить наушники через разъем на передней панели.

Цветовое исполнение:

 черный глянцевый и белый глянцевый

На российский рынок модель ожидается в середине июля 2014.