RU / EN

Denon App: приложения без напряжения!

22.01.2014

Приложение выпускается в 4х версиях (Denon Audio  / Denon Travel / Denon Sport / Denon Club) отличающихся друг от друга частью функционала.

Denon Audio, например, предназначено для серии наушников Music Maniac, отличающейся ультра линейными характеристиками. Приложение имеет в базе встроенный 5-ти полосный эквалайзер (можно дополнительно приобрести 32- полосный за €6), возможность запоминания 5 вариантов настройки, 10 фиксированных аудио режимов, загрузку биографических данных исполнителя музыкального произведения, дискографию исполнителя (в том числе и во время воспроизведения), возможность знакомства с новыми исполнителями (основываясь на том, что уже было кем-то добавлено/загружено). Не выходя из приложения также можно покупать альбомы или отдельные композиции, заказывать билеты на концерты артистов из вашей библиотеки и «в прямом эфире» делиться информацией о концерте и месте его проведения через Facebook, Twitter, Email и iMessage.

Такими же возможностями обладает и приложение Denon Club, предназначенное для наушников серии Urban Raver, покоривших сердца любителей клубной жизни.

Помимо всего перечисленного, приложение Denon Travel может определять ваше местоположение на карте, находить ближайшие доступные отели и бронировать билеты. Приложение Denon Sport поможет составить спортивный рацион, вычислить время тренировки, составить маршрут пробежки и поделиться им с друзьями, подсчитать потраченные калории и много другое.

Все приложения могут воспроизводить без пауз файлы AAC, Flac и Wav. Подводя итоги доклада о возможностях, подаренных владельцам наушников приложениями Denon App – с ними не соскучишься. Кроме того, стоит отметить, что они бесплатные и, что самое приятное – их приручение не займет много времени и не потребует серьезных мозговых усилий. Это – приложения без напряжения!